Участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области.

Участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области..
22 ноября 2022 года проект «Чистый воздух круглый год», подготовленный членами Гарбузовской местной общественной организации «Центр поддержки гражданских инициатив», подан на участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Белгородской области некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов на 2023 год. Цель проекта: создание места массового отдыха, привлечение общественного внимания к охране природы и окружающей среды, путем озеленения не менее 800 кв.м. пустующего участка и устройства объектов парковой инфраструктуры в с.Ковалево.