О реализации проектов - победителей областных конкурсов.

О реализации проектов - победителей областных конкурсов..
Завершилась реализация проекта «Сквер ДОБРА» - победителя областного конкурса проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением. В рамках проекта установлена арка Сквер ДОБРА и выполнены работы по устройству дорожки из мелко размерной плитки. Также завершилась реализация проекта «Селу родному - чудесный парк» - победителя областного конкурса проектов, реализуемых старостами сельских населенных пунктов. В ходе реализации данного проекта установлены 12 лавочек, 2 теневых навеса, 4 навесных качели и высажены саженцы туи. Благодарим всех жителей, принявших участие в работах по проектам, и ждем новых идей дальнейшего развития Гарбузовской сельской территории.