Участие в конкурсе на предоставление Грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2023 году..

11 октября 2022 года проект «Настольный теннис во дворе», подготовленный членами Гарбузовской местной общественной организации «Центр поддержки гражданских инициатив», подан на участие в конкурсе на предоставление Грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2023 году.

Цель проекта - создание условий для проведения спортивного досуга и приобщение к здоровому образу жизни детей и подростков через вовлечение их в занятия уличным настольным теннисом.