О реализации проекта «История. Память. Люди»

О реализации проекта «История. Память. Люди».

В рамках проекта "История. Память. Люди" для учащихся МБОУ «Белозоровская ООШ» организовано мероприятие «Память, как вечного времени зов!», с просмотром патриотического фильма «В бой идут одни старики».
Сценарий фильма написан на основе рассказов реальных участников описываемых событий.
Этот фильм о том, как люди живут на войне, живут войной. О том, как могут преодолевать горечи и невзгоды, когда заняты любимым делом. Не важно какое это дело, песня, или книга, забыться можно и почитав хороший роман и просто поговорив с кем-нибудь. В тяжёлое время, когда чуть ли не каждый день гибнет твой товарищ, люди жили и переживали невзгоды вместе.
Проект "История. Память. Люди" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.