О реализации проекта «История. Память. Люди»

О реализации проекта «История. Память. Люди».

Есть память священная в каждой семье
Не чем эта память не истребима
Память потомков о страшной войне
О жизни и смерти, о братских могилах…
В рамках проекта «История. Память. Люди» состоялась встреча с жительницей с.Белозорово Нагорной Галиной Ивановной, которая рассказала краткую биографию Кириченко Григория Дмитриевича и Нагорного Филиппа Никоноровича 1903 г.р., которые не вернулись с фронта. Их имена увековечены на Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в с. Ковалево.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.