Преимущества сервиса "Личный кабинет абонента".

Преимущества сервиса "Личный кабинет абонента"..
В настоящее время ООО "Газпром межрегионгаз Белгород" активно развивает направление дистанционного обслуживания регионов. Одним из направлений дистанционного обслуживания является интернет-сервис "Личный кабинет абонента", который позволяет абонентам дистанционно, не выходя из дома передавать показания приборов учета газа, производить оплату потребленного газа без взимания комиссии, а также осуществлять мониторинг состояния расчетов за потребленный газ, заключенных договоров и актов выполненных работ.