C Днем знаний

C Днем знаний.
В МБОУ «Гарбузовская СОШ» и МБОУ «Белозоровская ООШ» прошли праздничные линейки, посвящённые Дню знаний.

1 сентября является общим праздником, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети, и взрослые. Он полон переживаний и радостного ожидания.

Желаем ребятам интересной учёбы, неиссякаемой энергии и упорства, педагогам — крепкого здоровья, новых идей и профессиональных свершений, родителям – мудрости, терпения и гордости за своих детей.

Пусть новый учебный год будет успешным, принесёт всем радость открытий и новых достижений!