Праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности.

Праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности..
Сегодня в ЦКР «Солнечный» состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности.

Мероприятие проходило с награждением многодетных семей и "семей-юбиляров" за содействие в укреплении престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, достойное воспитание детей.

Среди награжденных золотые юбиляры Здоровец Алексей Павлович и Мария Васильевна из с.Ковалево и многодетная семья Харченко Алексея Ивановича и Надежды Валерьевны из с.Белозорово.