Торжественно-траурное мероприятие

Торжественно-траурное мероприятие.
#ДеньПамяти

В селе Ковалево состоялось торжественно-траурное мероприятие «Есть в памяти и боль и благодарность!», с возложением цветов на Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.

В этот день мы склоняем головы перед всеми погибшими в жестокой схватке с врагом, перед поколением людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее.

Мы гордимся мужеством и стойкостью наших предков и обещаем помнить о них всегда!