Субботник по благоустройству территории кладбищ в с.Гарбузово

Субботник по благоустройству территории кладбищ в с.Гарбузово.
Хочется выразить благодарность неравнодушным жителям, которые приняли участие в субботнике по благоустройству территории кладбищ в с.Гарбузово по ул.Центральная и ул.Заречная. Была проделана огромная работа. Потребовалось немало сил, чтобы привести в порядок территорию.

Очень хочется надеяться, что в дальнейшем люди, приходящие на кладбище, увидев благоустроенную территорию, не будут мусорить, начнут бережно относиться к памяти усопших родственников и односельчан.