Последний звонок.
Сегодня в МБОУ «Гарбузовская СОШ» и МБОУ «Белозоровская ООШ» прозвучал последний звонок, символизирующий завершение учебного года, преодоление очередной ступени в получении знаний.

Особенным последний звонок стал для выпускников 9-х и 11-х классов. Этот майский день не только завершает школьную пору, но и открывает двери во взрослую жизнь, полную новых знаний, открытий и серьезных свершений.

Дорогие выпускники! Впереди вас ожидают последние школьные испытания - это экзамены. Сейчас главная ваша задача - сосредоточив все силы, успешно их сдать, определиться с выбором будущей профессии. Будьте уверенными в себе, будьте настойчивыми. И помните - от вашей настойчивости, целеустремленности во многом зависит ваше будущее.

От всей души желаем вам, чтобы сбылись все ваши мечты. Никогда не забывайте о тех, кто помогал советами и верил в ваши силы. Уважайте поддержку учителей, цените любовь родителей, берегите дружбу школьных товарищей.