Встреча с семьями Гарбузовской сельской территории

Встреча с семьями Гарбузовской сельской территории.
Сегодня в Гарбузовском сельском Доме культуры, в рамках проведения Года семьи, начальник управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Качур Андрей Владимирович, главный специалист – эксперт клиентской службы Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Белгородской области Безнос Светлана Александровна, начальник отдела опеки, защиты семьи, материнства и детства управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Моисеева Ирина Семеновна провели встречу с семьями различных категорий и ответили на интересующие вопросы.