Всероссийская акция «Международный день соседей».

Всероссийская акция «Международный день соседей»..
28 мая в рамках Всероссийской акции «Международный день соседей» в с.Белозорово на ул.Заречная проведена конкурсно – развлекательная программа «Хорошие соседи – надежные друзья». Цель мероприятия: создание теплых, дружественных отношений между соседями.
На мероприятие был приглашен глава Гарбузовской территориальной администрации Кульбаченко С.С. Праздник дал возможность немного отдохнуть, обсудить общие проблемы, создать и укрепить добрососедские отношения и просто узнать соседские новости.