День улицы Заречная

День улицы Заречная.
"День улицы Заречная" сегодня прошел в селе Белозорово.

Улица – это часть села, это люди, их судьбы, радости и трудности, которые жители переживают вместе, сообща, как говорили в старину – "всем миром".

С годами сёла меняются и в каждый период у них свой облик. За всем этим стоят люди —разного возраста, разных увлечений, которые делают историю села. И чем больше сельчане принимают участие в жизни села, работают на его благо, тем ярче и полноценнее становится наша жизнь.

Желаем всем жителям крепкого здоровья, процветания и благополучия, а детям расти крепкими и здоровыми.