Технический осмотр тракторов

Технический осмотр тракторов.
О техническом осмотре тракторов, самоходных, дорожно-строительных машин и прицепов к ним у физических лиц

Село Гарбузово – 17 апреля в 9 час 00 мин;
Село Ковалево – 17 апреля в 11 час 00 мин
Будет проходить технический осмотр тракторов, тракторных прицепов физических лиц. Осмотр будет проводиться инспекторами гостехнадзора.
Представляемые на технический осмотр машины должны быть чистыми, технически исправными. Владельцы должны иметь и предъявить знак аварийной остановки, огнетушитель, аптечку. Технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним проводится после предъявления следующих документов:
-документ, удостоверяющий личность;
- удостоверение тракториста-машиниста (тракториста);
- свидетельство о регистрации машины;
- квитанция об оплате госпошлины и сборов гостехнадзора.