«Поезд здоровья»

«Поезд здоровья».
Уважаемые жители!
С 15.04.2024г по 19.04.2024г с 10:00-14:00
будет работать «Поезд здоровья»
по адресу: Алексеевский район, с.Гарбузово, ул.Центральная, 48

Понедельник, среда, пятница будут вести приём в «Поезде здоровья» специалисты (врач-терапевт, мед. сестры) из ОГБУЗ «Областного центра общественного здоровья и мед. профилактики» г.Белгород.
Вторник, четверг вы также сможете пройти комплексное обследование у специалистов из Алексеевской ЦРБ.
Консультирование в рамках диспансерного наблюдения проводится специалистами ЦРБ:
врач-кардиолог, врач-хирург, врач-эндокринолог, врач-стоматолог, врач-гинеколог
(согласно установленного графика)

Вы можете заранее записаться у своего ВОП и фельдшера по м\ж.
Для записи и по всем интересующим вопросам вы можете обращаться по телефону 3-44-30, 3-50-64.