Концерт, посвященный Дню защитника Отечества

Концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Сегодня в ЦКР «Солнечный» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Концертная программа была посвящена мужественным и сильным, тем, кто готов в любую минуту встать в строй, чтобы защитить своих близких, свою семью, свою Родину.

Наш земляк Сергей Николаевич Харченко погиб при исполнении служебных обязанностей в ходе специальной военной операции на Украине. Больно, когда из жизни уходят молодые ребята. Выполняя поставленную задачу, жертвуя собой, защищая русский мир ценой собственной жизни, Сергей погиб в 25 лет.
Родителям героя вручили заслуженную награду – Орден Мужества (посмертно).

Светлая память о Харченко Сергее Николаевиче останется в наших сердцах!