Открытие Года семьи

Открытие Года семьи.
2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. Любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка - являются основой крепкой и счастливой семьи.

Сегодня в ЦКР «Солнечный» состоялось торжественное открытие Года семьи. Нашу сельскую территорию представляла многодетная семья Харченко Алексея Ивановича и Надежды Валерьевны.

Пусть во всех наших семьях царят взаимопонимание, теплота и счастье. Пусть Год семьи будет наполнен запоминающимися добрыми событиями и обязательно принесет мир!