Проект «Правовая забота»

Проект «Правовая забота».
Уважаемые жители Гарбузовской сельской территории!

В Алексеевском городском округе 25 января стартует проект «Правовая забота», который инициирован Губернатором Вячеславом Гладковым.

Приём жителей округа по правовым вопросам пройдёт в Иловском Доме культуры 25.01.2024 года с 10:00 до 13:00. Проводить его будет Жанна Киреева, Уполномоченный по правам человека в Белгородской области с участием представителей региональных министерств: социальной защиты населения, имущественных и земельных отношений, здравоохранения, управления Федеральной службы судебных приставов, Отделения Фонда социального и пенсионного страхования; филиала Государственного фонда «Защитники Отечества»; ОГКУ «Государственное юридическое бюро Белгородской области», юридической клиники НИУ БелГУ; органов правоохраны и местного самоуправления.

Гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также (при наличии) ответы на обращения из органов государственной власти, органов местного самоуправления или иные документы по вопросу обращения.

Записаться на приём можно обратившись в Гарбузовскую территориальную администрацию, либо по телефону: +7 (47234) 7-44-10, звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 15:00).