Проекты - победители.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Проекты - победители..

Активистами и жителями нашего села неоднократно поднимался вопрос о дальнейшем развитии парка в с.Гарбузово. Незадействованная территория позволяет нам продолжить реализацию наших инициатив и творческих талантов. На собрании активистов ТОС и старостой с.Гарбузово неоднократно поднимался этот вопрос. Появилась идея о продолжении тематики семейных ценностей и добрых отношений в парке. Членами ТОС «Гарбузовский» был подготовлен проект «СКВЕР ДОБРА», а в продолжение этой идеи староста инициировала проект «Селу родному- чудесный парк». Подали заявки на участие в областных конкурсах. И вот сегодня пришла новость о том, что наш проект «СКВЕР ДОБРА» является победителем областного конкурса проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением, а проект «Селу родному-чудесный парк» - победителем областного конкурса проектов, реализуемых старостами сельских населенных пунктов. В ходе реализации проектов будет установлена входная арка «СКВЕР ДОБРА», выложена дорожка из мелкоразмерной плитки, установлены 2 теневых навеса, 12 скамеек, 4 навесных качели и высажены саженцы туи.Активистами и жителями нашего села неоднократно поднимался вопрос о дальнейшем развитии парка в с.Гарбузово. Незадействованная территория позволяет нам продолжить реализацию наших инициатив и творческих талантов. На собрании активистов ТОС и старостой с.Гарбузово неоднократно поднимался этот вопрос. Появилась идея о продолжении тематики семейных ценностей и добрых отношений в парке. Членами ТОС «Гарбузовский» был подготовлен проект «СКВЕР ДОБРА», а в продолжение этой идеи староста инициировала проект «Селу родному- чудесный парк». Подали заявки на участие в областных конкурсах. И вот сегодня пришла новость о том, что наш проект «СКВЕР ДОБРА» является победителем областного конкурса проектов, реализуемых территориальным общественным самоуправлением, а проект «Селу родному-чудесный парк» - победителем областного конкурса проектов, реализуемых старостами сельских населенных пунктов. В ходе реализации проектов будет установлена входная арка «СКВЕР ДОБРА», выложена дорожка из мелкоразмерной плитки, установлены 2 теневых навеса, 12 скамеек, 4 навесных качели и высажены саженцы туи.