День села

День села.
И вновь настал день, когда в село Гарбузово пришёл праздник! День села — это всегда доброе и светлое торжество для односельчан. Немного испортилась погода, шел дождь, но жители и гости села с радостью встретили этот день. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной.

Ведущие начали торжественную часть и первое слово для поздравления предоставили почетному гостю, куратору Гарбузовской сельской территории, начальнику управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Алексеевского городского округа Полторабатько Артему Евгеньевичу. Он отметил, что наше село очень уютное и красивое, пожелал всем здоровья, мирного неба над головой и простого человеческого счастья.

В этот День чествовали новорожденных детей и юбиляров семейной жизни. Подарки и поздравления принимали от заместителя главы Гарбузовской территориальной администрации Натальи Литовка и председателя женсовета сельской территории Татьяны Бережной.
Выразили благодарность в адрес военнослужащих, которые сейчас служат в зоне СВО и минутой молчания почтили погибшего земляка Сергея Николаевича Харченко.

Праздничную атмосферу и настрой создали: Инна Батлук, Алёна Лысакова, Оксана Шарун, Светлана Нагорная, дуэт "Незабудки, дуэт "Модерн", "Народный самодеятельный коллектив" эстрадная студия "Каприз".