14 октября отмечается День флага Белгородской области.

14 октября отмечается День флага Белгородской области..

Флаг родного края олицетворяет успехи Белгородчины, связывает воедино трудовые подвиги, научные открытия и культурное наследие Святого Белогорья.

Уважаемые жители! Примите искренние поздравления со знаменательным событием — Днем флага Белгородской области!

В этот день нас переполняют особые чувства патриотизма и гордости за нашу малую Родину — ее героическое прошлое, созидательное настоящее и светлое будущее.

В этот день от всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и благополучия!