Грантовая поддержка

Грантовая поддержка.
Напоминаем, что есть возможность принять участие в программах грантовой поддержки. Вся необходимая документация о конкурсных мероприятиях по предоставлению грантовой поддержки размещена на официальном сайте администрации Алексеевского городского округа adm-alekseevka.gosuslugi.ru в разделе «Развитие сельских территорий» («Грантовая поддержка»)», а так же на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области belapk.ru в разделе «Развитие сельских территорий» («Грантовая поддержка»).