День семьи, любви и верности.
8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – День семьи, любви и верности.

Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.

Сегодня в ЦКР «Солнечный» принимали поздравления Пивовар Петр Иванович и Екатерина Васильевна, Казначеевский Алексей Мефодьевич и Раиса Петровна, которые отметили в этом году 50 лет совместной жизни.

Скиданов Александр и Шарун Олеся в этот праздничный день заключили брак.

Крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья вам, уважаемые земляки! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!