День памяти и скорби.
Сегодня в День памяти и скорби почтили память о предках, отстоявших право на жизнь в годы Великой Отечественной войны. Неимоверно дорогой ценой досталась Великая Победа.
Мы свято чтим подвиг наших героических предков, помним и скорбим обо всех павших за нашу Родину. Они навсегда останутся в наших сердцах примером стойкости духа и неиссякаемой любви к Отчизне.

В День памяти и скорби мы низко кланяемся всем очевидцам и участникам борьбы с самым страшным и бесчеловечным преступлением – фашизмом!

Сегодня наш священный долг – защитить Родину от врага. Вспоминая события тех страшных лет, мы говорим слова благодарности нашим солдатам, которые самоотверженно сражаются в ходе специальной военной операции на Украине. Все они достойные наследники тех, кто победил в Великой Отечественной войне.