Поздравление с 65-ой годовщиной совместной жизни

Поздравление с 65-ой годовщиной совместной жизни.
Сегодня совместно с начальником ЗАГС администрации Алексеевского городского округа Шаповаловой Т.И. поздравили две семейные пары: Череповских Василия Яковлевича и Варвару Семеновну и Добринских Ивана Стефановича и Анастасию Васильевну с 65-ой годовщиной совместной жизни.

За плечами юбиляров - долгий жизненный путь, не всегда легкий. Они поделились секретами супружеской жизни, проверенными временем.
«Терпение, только терпение. Да, в семейной жизни может случиться всякое: и недопонимание, и разногласие по разным вопросам. Не стоит сразу ругаться и конфликтовать. Остыньте и терпеливо выслушайте друг друга. Только так можно сохранить семью».

Забота друг о друге, гордость за детей, внуков и правнуков сейчас наполняют жизнь юбиляров.

Крепкого здоровья вам, силы духа, мира и долгих лет жизни, дорогие юбиляры!