С праздником последнего звонка

С праздником последнего звонка.
Дорогие выпускники!
Поздравляем вас с праздником последнего звонка, который знаменует завершение учебного года, преодоление очередной ступени в освоении знаний.

Последний звонок наполнен легкой грустью - позади беззаботное детство в окружении ваших школьных друзей. Все эти годы с вами рядом были ваши родители и учителя. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.

Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог, а каждый из вас выберет свой путь.

Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души.

Верьте в себя, не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными и активными. А главное, будьте добрыми и честными людьми.
В добрый путь!