О проведении обработок пестицидами полей на Гарбузовской сельской территории

О проведении обработок пестицидами полей на Гарбузовской сельской территории.
ООО «ЦЧ АПК» филиал «Белгородский» информирует о проведении обработок пестицидами полей на Гарбузовской сельской территории.

В течении полевого сезона с 28.04.2023 года по 14.05.2023 года будут проводиться наземные обработки близлежащих земельных участков.

Будут использоваться пестициды 2-3 классов опасности для человека (препараты малоопасные и среднеопасные для человека) и 1-3 классов опасности для пчел (препараты высокоопасные среднеопасные для пчел). Погранично – защитная зона для пчел не менее 2-3 км, ограничение лета пчел не менее 4-6 суток.