СДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ

СДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ.

На сайте za-gorodsreda.ru в период с 15 апреля по 31 мая 2023 года будет проходить рейтинговое голосование (онлайн-голосование)

В рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Алексеевского городского округа в 2024 году» на официальном сайте za-gorodsreda.ru в период с 15 апреля по 31 мая 2023 года будет проходить рейтинговое голосование (онлайн-голосование) по объектам для включения их в вышеуказанную программу.

Уважаемые жители Алексеевского городского округа! Сообщаем вам, что в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Алексеевского городского округа в 2024 году» на официальном сайте za-gorodsreda.ru в период с           15 апреля по 31 мая 2023 года будет проходить рейтинговое голосование (онлайн-голосование) по объектам для включения их в вышеуказанную программу.

Объекты для участия в рейтинговом голосовании были выбраны по результатам общественных обсуждений, проходивших в период с 7 марта по 16 марта 2023 года:

1. Набережная от моста по ул. Мостовая до подвесного моста через р. Тихая Сосна;
  2. Спуск к р. Тихая Сосна (от дома № 57 по ул. Победы до ТОЦ АО «Авантаж Сервис») в г. Алексеевка;
  3. Пикник-парк.

Спасибо за участие! Ваше мнение крайне важно для нас!