Ярмарка выходного дня

Ярмарка выходного дня.
В рамках поручения Губернатора Белгородской области Гладкова В.В., а также в целях обеспечения населения области продукцией областного производства на торговой площадке ярмарки «Южная» (г. Белгород, ул. Костюкова, д. 39А) организована работа сельскохозяйственных ярмарок выходного дня.

Сельхозтоваропроизводители, желающие принять участие в проведении ярмарки 15 апреля 2023 года на торговой площадке «Южная» г. Белгорода, по организационным вопросам могут обратиться по телефону: 8 (47234)3-14-70.