Собрание граждан

Собрание граждан.
Сегодня в с.Гарбузово прошло собрание граждан по вопросу выполнения работ по восстановлению водного объекта – участка реки Черная Калитва. На собрании присутствовали: первый заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по АПК и имуществу Алексей Горбатенко; заместитель министра природопользования Белгородской области, начальник департамента воспроизводства окружающей среды Николай Зыков; заместитель директора ООО «НПО ГЕОГИС» Сергей Парахин.

Принято решение – продолжить работы по восстановлению водного объекта.