Участие в соревнованиях по настольному теннису, среди пенсионеров Алексеевского городского округа.
Сегодня председатель первичной ветеранской организации Надежда Важинская и житель села Гарбузово Николай Важинский приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, среди пенсионеров Алексеевского городского округа, посвященных Дню защитника Отечества и 80-летию Победы в Сталинградской битве.

Турнир прошел в теплой, дружеской обстановке. Наши игроки получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Соревнования еще раз показали, что представители старшего поколения занимаются спортом и участвуют в движении ЗОЖ.