Митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения г. Алексеевка и Алексеевского района от немецко-фашистских захватчиков..

Сегодня в селе Гарбузово состоялся митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения г. Алексеевка и Алексеевского района от немецко-фашистских захватчиков. Подвиг, совершенный в те «горячие» январские дни солдатами и офицерами, не имеет срока давности ни в истории Великой войны, ни в сердцах наших жителей.

У мемориала собрались обучающиеся школы и жители сельской территории. Собравшиеся почтили минутой молчания память погибших героев и возложили венки.