Поздравление с юбилеем.

Поздравление с юбилеем..
Сегодня заместитель главы Гарбузовской территориальной администрации Наталья Литовка и председатель территориального общественного самоуправления Татьяна Бородаенко поздравили с юбилеем жителя с.Белозорово Череповского Василия Яковлевича.

Прекрасная, солидная дата – 90 лет! Не каждого человека так любит жизнь! Видимо, секрет долголетия Василия Яковлевича заключается в его доброй и светлой натуре.

В свои 90 лет юбиляр сохранил удивительную ясность ума и жизнелюбие, прекрасно помнит в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую механизаторскую биографию, как приходилось сеять, веять зерно, поднимать растениеводство, трудиться, не покладая рук. За многолетний и добросовестный труд юбиляр имеет множество наград и благодарственных грамот.

С супругой Варварой Семеновной вместе 65 лет. В их знатном союзе родилось трое детей, которые подарили им пять внуков и трое правнуков.

Живите долго, не болейте и не подпускайте к себе уныние и грусть. Пусть всегда будут рядом близкие, окружая Вас теплом и заботой.